Статьи

Статьи

Какое сделать отопление гаража своими руками?

Для того, чтобы определиться с вариантом системы отопления гаража, Вам необходимо решить, какое топливо Вы можете себе позволить и будете использовать для его обогрева, а также на какой период Вы будете свой гараж отапливать. Отапливаемый гараж — это оптимальные условия для зимовки Вашего автомобиля. Для комфортных условий в гараже необходимо поддерживать температуру 5-6 градусов Также не забудьте сделать систему вентиляции гаража, чтобы удалять влагу и угарные газы.

Подробнее...

Полезная информация по габаритам автомобилей

Для удобства наших клиентов мы рады предложить специализированный автотранспорт с различными объемами бочек от 4 до 11 м3 При заказе вакуумного ассенизаторского автомобиля следует обратить особое внимание на доступность подъездных путей к месту нахождения колодца. Наличие узких ворот, навесов , бордюров может усложнить въезд грузового автотранспорта на территорию или сделать его невозможным. В этом случае применяются длинные шланги.

Подробнее...

Как утеплить загородный дом

Утеплять или не утеплять? Вот какой может возникнуть вопрос. Мой ответ — утеплять! В этой статье я расскажу Вам о преимуществах утепления загородного дома (коттеджа), об этапах утепления и о том, где лучше всего почитать советы практика, чтобы получить полную исчерпывающую информацию по технологии утепления дома. Утепление дома – это процесс, через который проходят все, кто строит себе коттедж или загородный дом. Людям нужно тепло, без него нам жить очень

Подробнее...

Заказать услугу

Оформить заказ